Dates

20.07.

Rock im Garten //Rohrsheim

Vergangene Konzerte

2024

10.02. AXAXI //Leipzig || mit Toxsick, 21GradKotze und The Chevrons 

26.01. VL //Halle || mit Pentastone, Stone Cold Love und Pommes oder Pizza

03.01. Liwi //Leipzig || mit Gründe gegen Kinda

2023

01.12. Drugstore//Berlin ||  mit The Chevrons und Profilachse

04.11.  Jugendwerkstatt //Gotha || mit Ausschreitung, freidenkeralarm und Resistenz ’32 

02.11.  Stö //Leipzig || mit Tomorrow, I promiseSkeetch und Krang

03.08. Stö //Leipzig || mit The Ruffianz

30.07. Plaque //Leipzig || mit Dummy Toys

14.05. L!Z //Magdeburg || mit Bambi Shoots Back
 
13.05. wb13 //Berlin|| mit Bambi Shoots Back  und 100.000 Tote
 
12.05. Gängeviertel //Hamburg || mit Bambi Shoots Back
 
21.04. WAJUT //Halle || mitGAFFA+ The Bottles

10.03. Zenit //Stendal

05.03. Connstanze //Leipzig || mit Tommy Lobo and the Tourettes

04.03. Conne Island(Cafe) //Leipzig || mit Loikaemie

14.01. Fisch… //Leipzig || mit The Chevrons + bass sick shit

2022

25.12. Zora //Halberstadt

16.12. Kopfsalat //Leipzig

19.11. Klinge //Leipzig

12.11. Stö //Leipzig

05.11. //Leipzig (West)

01.10. Stö //Leipzig

17.09. L!Z //Magdeburg

10. 06. Kuz Reichenstrasse //Quedlinburg

28.05. Schladitzer See // (bei) Leipzig

21.05. Felsenkeller //Leipzig

14.05. Jugendwerkstatt Gotha //Gotha

13.05. Tikozigalpa //Wismar

07.05. Goetheschule //Lauscha

2021

14.12. UT Connewitz //Livestream

09.06. Bandhaus Leipzig //Livestream

2020

19.09. KvU //Berlin

mit Faust X Bein

05.09. //Leipzig

04.06. Haldenfestival //bei Berga/ Elster

23.05. AKW //Bitterfeld

16.05.  //Leipzig

08.02. Meuterei //Leipzig

2019

25.12. Zora //Halberstadt

23.11. Harrys Bierhaus //Braunschweig

22.11. Kuz Reichenstrasse //Quedlinburg

mit Die Skeptiker

03. – 05.10. //Süddeutschland

14.09. GiG //Halle

31.08. Zeckennest //Leipzig

30.08. M.V.B. //Leipzig

23./24.08. Open Air,bitte sehr! //Lauscha

21.06. L!Z //Magdeburg

18.05. Stö //Leipzig

mit Dachlawine + kontrolliert abgebrannt + Pornscars

12.04. Plague //Leipzig

mit Brigadir + Defenders of the Universe

23.03. Karl Helga //Leipzig

27.02. Mørtelwerk //Leipzig

mit Clarkkent + Carbon

16.02. Chekov //Cottbus

mit Fontanelle + Schwindelbude

15.02. MVB //Leipzig

12.02. Absturz //Leipzig

mit The Jeals + Marter

2018

25.12. ZORA //Halberstadt

09.11. MVB //Leipzig

12.10. Insel der Jugend //Magdeburg

02.10. Karl Helga //Leipzig

18.09. AZ Kim Hubert //Salwedel

01.09. //Hartenstein

31.08. Zeppi29 //Potsdam

07.07. MVB //Leipzig

21.06. Fête de la musique // Quedlinburg

19.05. ZORA //Halberstadt

09.05. Insel der Jugend //Magdeburg

30.04. //Rathendorf

28.04. Unanbeatbar // Schwarzenberg

16.03. KUZE //Potsdam

01.02. Schokoladen //Berlin

mit ALLTAGSDASEIN

2017

17.11. MVB // Leipzig

11.11. Kuz Reichenstrasse //Quedlinburg

04.11. //Burgstädt

mit Kellerasseln

27.10. Karl-Helga // Leipzig

14.10. KJFE Knast //Magdeburg

mit Spice Boys + Früchte des Zorns

25.+26.08. Open Air, Bitte Sehr //Lauscha

30.06.+01.07. Haldenfestival //bei Berga/ Elster

29.06. Stö //Leipzig

mit Total Chaos + Riot Dogs

08.06. Schokoladen //Berlin

27.05. Karl-Helga//Leipzig

06.05. //Depekolk

mit StackHumans + Stulz Turbolette

14.04. Abstand //Berlin

mit Brüllaffe

27.01. KUZE //Potsdam

mit Dachlawine

14.01. Hanseat //Salzwedel

2016

25.12. Zora //Halberstadt

mit Brüllaffe

03.12. Kulturcafe Manfred //Leipzig

mit Roit Dogs und Asselterror

05.11. Black Triangle //Leipzig

11.06. Kuz Reichenstrasse //Quedlinburg

21.05. L!Z/Magdeburg

05.05. Schiffsbug/Plagwitz (LE)

30.04. KJFE Knast/Magdeburg

2015

01.08. AZ Kim Hubert (Salzwedel)

13. 06. KJFE Knast/Magdeburg

10.01. Kuze/Potsdam

Kira Kanoa + Dead Honeckers

2014

15.11. Felsenkeller/Leipzig

07. – 09. 11. The MD Project – 1. Urban Hardcore & Punk Festival/Heizhaus

29. – 30. 08. Hin & Wech Fest/Hämerten bei Stendal

20. 06.  Libertäres Zentrum/Magdeburg

14. 06. KJFE Knast/Magdeburg

2013

30.11. Zenit/Stendal

Derbe Lebowski + Dead Honeckers

22.11. Zora/Halberstadt